Виталий Назаров

На Lacetti сменил насос для ГУРа, натянул ремень, залил гидравлическую жидкость, а руль крутится туго, не как раньше.

С чем это может быть связанно?

Екатерина Лубенникова

может насос хреновый попался?
кроме насоса и жидкости... ну и ремня.... вроде причин то больше не может быть

Пирахмаев Али

прокачать то не пробовал?

Дмитрий Сложеникин

причина смены насоса? а прокачали? возможно воздух в системе

Екатерина Захарова

воздух вроде сам там выходит, давление насоса возможно регулируеться.