Валера Бойченков

Где все москвичи с оцинкованными кузовами и тойоты ?

Anna Berry

На свалке

Наталья

сгнили давно

Гульнара

москвичи никогда не цинковали. Самые цинкованые это ауди 80 и 100 я хотел такую купить смотрел 88 года так нигде ржавчины не было

Анна Чупринова

Против наших удобрений на московских дорогах никакая оцинковка не выдерживает...

Аленка Ефимова

Тойота forever, но она же мечта поэтому и не видно.

На
Наталья

Из тойот, знаю что Калдины в 190-х кузовах оцинкованые.

Илья Климов

У меня Карина была 94 года-цинка в ней-ни грамма-кстати-ржавчины тоже ни миллиметра не было....

Игорь Колесников

На Москвичах оцинковки не было, было фосфатное покрытие + плюс на выпусках после
1983 битумный антикор