Денис Янчук

Подскажите не сильно дорогую, практичную машину с оцинкованным кузовом

Ир
Ирина

Логан старый начиная с 2007 г, все по молдинги оцинковано с двух сторон. Не касается Нового Логана с 2014 года.
svarvar Искусственный Интеллект - химию и физику учи. Официальный ответ
Задал вопрос на сайте рено: Логан оцинкован полностью? Получил ответ: Добрый день, уважаемый господин Михаил К.! Меня зовут Дмитрий, я буду Вашим консультантом. Благодарим Вас за то, что обратились в Авто Бизнес Груп. Логан оцинкован частично + на нем внедрена технология "жертвенных анодов", т. е. например под петлями дверей оцинкованные проставки, которые ржавеют вместо кузова. У Логана оцинкованы: -Капот -Передние крылья -Нижняя часть рамки лобового стекла -Задняя часть боковины кузова (задние крылья) Нет в мире полностью оцинкованных кузовов автомобилей серрийного производства. Дело в двух причинах: 1. Существенно удорожает. 2. Существенно утежеляет. Также при сборке кузова в местах варки выгорает цинк. Посему для экономии и рационального использования оцинковывают те детали, которые наиболее подвержены коррозии. Для получения более полной информации Вы можете связаться со мной по телефону 89107265556В ожидании Вашего ответа, Дмитрий.

Анна Павлова

На цинк не ложится краска, поэтому оцинкованный кузов - это миф.

Ирина Злобина

купи элантру от 5 года. Гнилых не видал, машина лучше логана, по цене на вторичном рынке такая же.

Ольга Алексеева

Сузуки Р Солио Вагон до 2007 года

Елена Мананникова

Не знаю как гранта, хотя линия та же, но калина как и логан частично оцинкована.

Олеся Тимофеева

любая ауди с 87 года.