Аннушка Темная

есть ли в уаз патриот 2012 года провода в задние двери для колонок, или кто знает куда их ставить

Елена Тишкова

Задай-ка этот вопрос на Патриотовском форуме - там много пользователей, точно ответят.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] patriot 4x4. ru/forum/ (пробелы убери) .
Тем более, зависит от того, какая у тебя модель: проводка на задние колонки была до 2008-го года, только не в двери, а в багажник, под боковые панели, если не ошибаюсь. У меня, в 2008-м - уже не было.
В новом салоне, 12-го модельного года, с новой торпедой, вроде что-то изменилось по проводке.
Или можешь сам посмотреть, только для этого надо снимать магнитолу. Если есть выводы проводов - то они куда-то идут. 😉

Лариса Князева

нет они кончаются в консоли где переключатель скоростей с водительской стороны там два штекера тот что поменьше

Ольга Гуляева

В моем автомобиле Уаз Патриот 2012 года выпуска, комплектация "Лимитед" с завода проведена электропроводка в задние двери, для подключения:
— стекло-подъёмника (белый штекер в котором много разноцветных проводов в пучке);
— колонка, динамик кому как нравится (два синих провода с белым штекером) при подключении если штатный магнитофон на задний динамик не подает воспроизведения звуковых сигналов, то надо смотреть настройку магнитофона, если в настройках будет выставлена функция задних динамиков то на экране внизу с левой стороны будет высвечиваться эконка с надписью;
— (чёрный штекер с герметичной резинкой) для чего пока не знаю.
Может быть кому пригодится!