Геннадий Абрамов

подскажите какую машину лучше брать елантру гольф 4 ниссан альмера н16 митсубиси лансер 9 с бюджетом в 300000р

подскажите какую машину лучше брать елантру гольф 4 ниссан альмера н16 митсубиси лансер 9 с бюджетом в 300000р только обоснованные факты и т. д.

Татьяна Мартынова

посмотри в интеренте их технические данные какая быстрее сколько бензина ест и там уже реши ну я бы купил митсубиси лии ниссан альмера

Мария

Альмера в кузове N-16 не убиваемый автомобиль, с очень прочной подвеской. Сам проверял в условиях бездорожья Архангельской обл. Дрыгатель выносливый и легко выкручивается на максимум, на ГРМ стоит двойная цепь. Бака 60 литров хватает по трассе на 1100 км если не топтать педаль газа.
Гольф 4 это классика жанра, надежный движок и запчастей не дорогих море.
Лансер 9 это помойка (извиняюсь сразу перед владельцами данного аппарата) , но из него тоже можно сделать аппарат если вложить кучу денег.
Элантру не люблю, катался на нем, не понравилось, возможно он уже был удавлен до меня.