Марина Ефремова

я конечно благодарен водителям за подсказки, но они разные, меня интересует по газеле < старого образца>.

у меня такой вопрос, хочу купить радиатор охлаждения на газель, мой выбор пал на иранский медный трёхрадный, и русский алюминевый однорядный, но соты очень шырокие, хочется услышать от газелистов, кто их ставил, их оценку етих радиаторов. также хочу предупредить, есть алюминевые рад. делают в киеве <дорожня карта> , выброс денег на ветер.

Кристина Остроух

С трёхрядным - забудешь про перегрев, даже в жаркую погоду! С однорядным - будешь подкладывать бутылку под приоткрытый капот! Пример на работе - две одинаковые машины с разными радиаторами!

Мария Миронова

Медный лучше.

Солнечный Зайчик

не газелист. медный радиатор легче отремонтировать. (запаять, еси че)

Наталья Данилова

Ставить лучше трёхрядный, летом меньше перегревается авто. А Газель с 402м мотором склонна к перегревам - это факт.

Привет Alexandr

Я ставил иранский не жаловался, только у меня крепления боковые были на "ушах", их сразу оторвало - тонкие, переделал на низ и все нормально.

Ел
Елена

медъ лучше. медь хорошо отводит тепло по сравнению с алюминием.