Душа Мега

На Газели 33021 (бортовая), зеркала старого образца (чёрные).

На Газели 33021 (бортовая) , зеркала старого образца (чёрные) . Левое зеркало нормальное, а правое типа "панорамное". Но эта "панорамность" сильно искажает картинку. Вчера весь день ездил по автомагазинам, но так и не нашёл НОРМАЛЬНОГО правого зеркала. Все "пузатые". А вообще, бывают правые зеркала "прямые"? И если бывают, где купить???

Дмитрий Смирнов

И чё, вези, покрасим в цвет кабины.

Анастасия

Купи обычные от классики. Просто вставляются в дверь и проворачиваются.

Евгений Неделько

Вырежте зеркало в любой зеркальной мастерской.

Анжела

бывают, полно, можеш на раздоре посмотреть, на базаре