Кристина Грудинина

Что такое и для чего система эпхх? для газели ст образца

Алексей Кувардин

Для экономии билизина.. .
На определенных оборотах перестает работать система холостого хода.

Сергей Руденко

ЭПХХ - экономайзер принудительного холостого хода - система отключающая подачу топлива при торможении двигателем

Екатерина Кирьянова

Эта система отключает подачу смеси через систему ХХ при оборотах двигателя более 1200.(Актуально при торможении двигателем) И исключает его работу (двигателя) при выключенном зажигании. (исключает самовоспламенение (детонацию))

Дарья

это принудительный холостой ход,. что бы не глох при включенной передаче (при движении).

На
Настя

Для экономии бензина она..