Юл
Юлия

BMW 316 Седан 1993 г 8000$ или Daewoo Matiz Хэтчбек 2006 г 7000$ фот внутри.

3 голоса за беху 3 за матиз кто добавит мнения!

Ярослава

БМВ естественно, глупый вопрос.

хотя 8 тысяч за него очень дорого, реальная цена - 5-6 тыс

Регина

Смотри на свой кашель. Да и если здраво рассуждать бмв старенькая уже будешь в не по любому вкладывать. Матиза бери. Матиз по свежее.

ОК
Олег Курнаев

ну и хде фото? не судьба сразу вопрос с фото задавать, а не закачивать фото потом?
Матиз надо брать, он помоложе...

Сашина Настя

Бэха в обслуживании дорого лично я за япию

Станислав Горяев

БМВ за 8 штук глупо, а матиз бы и бесплатно не взял, но если конечно не перепрадать ,

Шамиль Ибатуллин

лучше бмв, но если у вас последние деньги та брать стоит матиз, у бмв расход веселый получится и тех. обслуживания, а так как бмв подержаный то это будет частенько) так что лучше брать матиз и беды не знать

Елизавета Елизарова

е36 за такие деньги будет в идеале . но вы ведь не поклонник ретро авто. да да ретро. на меня сейчас накинутся бумероводы, но это уже подкаст истории. но если уж у вас вопрос возник значит вы намеряны в покупки и выборе из этих двух машин. несомненно, если не брезгуете, берите машину посвежее, не смотрите на шильдик. вседь как вы понимаете - года берут свое, это и износ двигателя который просится капитального ремонта, и даже если его сделали не факт что машинка долго проходит. также многочисленный износ других деталей кузова подвески, которые не являются расходниками и взимозаменяемы. мой вам совет брать что помоложе. но не забывать соответственно про то, что у вас есть голова с глазами. удачи!

Ир
Ирина

За 7 я бы лучше взял калину .
А так конечно матиз так как бмв уже уставший )

Светлана Дрогалина

За такие деньги лучше возьми новую Ладу Гранта.

Аза Моргошия

ВСЕ бумякИ: и тройка и пятёрка и, такая прелесть как семёра прослужат и 10 и 15 лет.
машина менее капризучая чем аналогичный (по популярности) фольц-пассат.. .

Матиз - прослужит долго, только если на нём - в черте города или куда-то строго - по нормальной трассе
У "хюндая" как бренда, для "случая" - разноплановые дороги, отдельная тема: таксон, санта-фе. Ну и, наверное! вера-крус и ай экс35.
Ну а если Вы знаете что хюндер Вам от силы на 3-4 года. тогда берите