Вл
Владимир

После приватизации производительность труда выросла на 50%, а продолжительность рабочего дня сократилась на 50%

Alejandro

вот хватил лишнего чел .! видите студенты психиатры к чему приводит потребление алкоголя под видом праздников и новых годов . кстати он астрономически 23 декабря вроде . а энтот директорский