Константин

Подскажите, пожалуйста, почему в оборотке по 011 счету в сальдо на конец периода в кредите краснота? так и должно быть

Александр Кондаков

Так не должно быть, значит вам вернули ОС больше чем вы сдали ...ну это предположение такое, так как информации мало слишком, в каждом конкретном случае нужно смотреть что за вайнушку вы там нарисовали ;))) ну или не вы, а тот кто ведет 011 счет.
Может возврат провели, а передачу не оформили? Ну или как то так ...
сформируйте оборотку по периодам ...месяц, квартал и так далее нарастающим итогом посмотрите в каком месяце это стало появляться и разберитесь почему, всё не так уж и трудно чтобы найти почему ...;)

Елизавета Косарева

11 счет - животные на выращивании и откорме?