Mint Wind

Какие дополнительные услуги или развлечения вы хотели бы получить в сауне?

Medved

игру в мафию))))

Евгения Григорьева

Тайский или йогомассаж

Толик Грибенников

Я бы хотел вот такую дополнительную услугу: чтобы, когда я прихожу туда помыться, выпить пива и отдохнуть от работы, от телефонов, от беготни, - чтобы в это время каждые пять минут не появлялась страшная на лицо и кошмарная на тело голая баба и не предлагала бы мне дополнительные услуги, не вписанные в прейскурант (предлагая, по всей видимости, сомнительные удовольствия сексуального качества с ее участием) . Я поэтому и люблю больше общественные бани, а не коммерческие (частные) . В общественной - там тебя бабы не достают. Только не подумайте, я обычный мужик. Однако баня - это баня, а баба - это баба. И смешивать их - не вижу удовольствия.

Ольга

это приглашение в гости или так от не фиг делать