Анна Гришачкина

какие бы услуги вы хотели купить?

исключим аморальный вещи) такие как проституция, наркота и тд.
Примерно так:
Я хотел бы, что бы за меня готовили ужин за 200 рублей;
У меня есть машина, гараж и инструменты, но я не разбираюсь в ДВС, и хотелось бы, чтоб пришел эксперт и сделал или проконсультировал по звонку за 4000 в год;
Я хотел бы знать законы РФ, так как чувствую, что меня обманывают и хотелось бы у меня была возможность в любое время суток связаться с квалифицированным юристом;
и тд.
Какими бы вы хотели пользоваться услугами?)

Иван Цибров

Строительными. Ремонт хочу на 5 баллов

Евгения Ермолаева

наняла бы прислугу-пусть готовит и убирает.)