Виталий Кузнецов

Краткосрочный период производства и сбыта продукции, при котором производитель получает ровно столько доходов,

чтобы покрыть свои постоянные и переменные издержки, таким образом, он не получает ни прибыли, ни убытков. Что это за период?

Св
Светлана

вообще это точка безубыточности.
а где выручка меньше издержек - зона убытка, где наоборот - зона прибыли.
а период как называется. . кто его знает