Дмитрий Опарин

кто знает видна ли у СБ работа с которой подавались предъидущие заявки на кредит?

Мишина Елена

Да, видна, скажу больше, если Вы обращаетесь в банк, первым делом Вас рубит "скорринг"-система автопроверки, при чем причины могут быть разные. После 3-4 таких автоотказов на полгода про кредит можете вообще забыть- банки расценивают это как попытку взять одновременно несколько кредитов.

Ирина Белоущенко

В идеале каждый даже отказ фиксируется в бки) Но на деле всё это бред) в разных банках, а таковых сейчас целые пачки, можно ходить и оставлять заявки. Ну или через интернет: D