Да
Даша

Работники торговой фирмы представляют довольно дружный коллектив

Работники торговой фирмы представляют довольно дружный коллектив, в котором есть и взаимопомощь, и совместный отдых (семейный отдых на природе, многие любят посидеть у реки с удочками) . Руководитель, чтоб стимулировать продажу товаров, объявил лучшему продавцу премию в виде бесплатной поездки на Бермуды, славящиеся лучшими в мире площадками для гольфа. Однако через 3 месяца объем продаж не увеличился, что очень удивило руководителя. В чем Вы видите причину неэффективного управленческого решения? Предложите выход из создавшейся ситуации.

Та
Танюша

какой бред, где вы это взяли. ..

С. Т.

Повышенный объем продаж вещь сезонная.

Татьяна Комирко

сначала надо сделать анализ рынка, может вы мусором торгуете, где реклама, псевдоскидки, прикормленное ли место и т. л.