Елена Малышко

Друг зовет в пятиборье, бесплатные занятия и дружный коллектив.

Есть одно но, занятия 6 раз в неделю, а также не будет меня с 15:00 до 21:00, шесть часов сутки. Напрягает только это, потому что я в 10-ом классе и боюсь что времени на учебу не хватит. Стоит ли пойти?

Екатерина

Попробовать всегда стоит. Не будешь справляться или не понравиться, можно отказаться.

Да
Дашуля

попроси 3 раза в неделю. а вообще решай сам это же твоя жизнь