Энвер Джапаров

Друг зовет на день рождения...

компания 40 человек, в съемном доме, никого не знаю, все казахи и говорят на казахском. мне будет неловко но и не пойти тоже некрасиво. Как быть?

An@stasiya Андреева

Нормально) придешь поздравишь, отдашь подарок, а потом если неуютно будет и не найдешь с кем общаться, извинишься сославшись на дела и уйдешь)

Eвгения Куропятникова

А ты русский? фиии... я бы не пошла только из за того что там будут казахи, они в лицо вам улыбаются, а за спиной сквернословят. Обьясните, что вам там будет некомфортно, послушайте, что друг скажет.