Юл
Юлия

на сегодняшний день в нете лучше всего зарабатывать, неправда ли?

Настька Аржанухина

НЕПРАВДА!!!! Кругом ЛАЖА!!!!

Эмма Шлотгауэр

Каждому своё!) Почему нет? Хотя, для меня - нет! Интернет облегчает (хоть и не всегда) стандартный бизнес!)

Ренат

все зависит чем именно ты хочешь зарабатывать в интернете

Ирина Никитина

Удобно, конечно. Но свои минусы тоже есть. Например, можно просто отучиться со временем работать в реальном коллективе.

З. Ы. - Вопросы предотвращения обмана со стороны заказчиков решаются элементарно, хотя бы простой предоплатой. Можно в любом поисковике найти.

Анна Саламатина

Неправда, точно.

Ко
Константин

правда. и я зарабатываю. помогая больным детям и помогая другим.

Ни
Николай

правда, есть работа в инете с общением с коллегами и помогая себе партнерам стране благотворительность сам выиграешь путевки в доминекану ну или машину, и пожешь даже планете и это не пирамида пиши раскажу.

Vitaliy Захаров

Есть сайт на котором получаешь деньги за участие в опросах. Один опрос оплачивается от 22 до 50 рублей, по разному! Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]