Ри
Ритуська

кто нибудь зарабатывал в нете

подскажите кто нибудь реальный заработок в нете. сижу дома и нечем занятся .все пересмотрел но несовсем поверил обман или нет. за ранее спасибо

Натусик Коровякова

за убитый весь день получишь около 1$, ничего другого не пробовал. в общем фигня это всё, да и надоедает быстро + куча ограничений.

Иван Иванов

22 копейки за пол часа.. . Если это можно назвать заработком....