Ил
Иллиан

Кто зарабатывает в нете на вкладах.

Мне тут предложили два сайта. Но я вот думаю. Подскажите сайт, где надо делать вклады от 50 рублей. И с кошелька ВебМани. Спасибо.

Саша Хныкин

Пирамиды...

Юрий Петрушин

От 50 рублей - это даже не вклады, а мягко говоря деньги на ветер ибо это скорее всего Хайпы, обещающие нереальные проценты.
Нормальные инвест проекты работают с вкладами от 1000 и более рублей, имеют положительную историю от 6 месяцев.
Могу посоветовать компанию: работает с 2009 года, доходность в месяц в среднем 8-12%, минимальный вклад 1000 - на полгода, от 5000 - бесрочно, проценты начисляют каждый день. С вебманькой работает, но с Киви будет проще.
Есть партнерская программа, так что за ссылкой стучи в на мыло. Если вопросы задавай.

Жанна Парсегова

Инвестировать можно только в проверенные фонды годами
Где отчетность положительная за каждый месяц на протяжении 3х лет и более
И лучше всего инвестировать в мировые компании где прибыль от 5% до 17% в месяц

Пирамиды и HYIP не рассматривай

ОК
Оксана Коскова

Инвестирование в альтернативную энергетику. 20% годовых в валюте в первый год. последующие- плюс 3-5%