Оксана Григорьева

Много ли зарабатывают "специалисты по маркетингу? "

Елена

а это зависит какой у него уровень... специалист, специалисту рознь... люди одной профессии могут зарабатывать по разному.. кто то 3тыс. руб в месяц. а кто то 3 миллиона ...

Н*
Надежда *

много. много больше чем немного. лучше считать по 1 тыще: одна тыща, плюс еще одна тыща, - так и до искомой величины и доберетесь! 🙂