Maral Iskandarova

что относится к компонентам производства с точки зрения маркетинга

Любовь Попова

это
1.качество
2.упаковка
3.прогноз
4.наличие сырья
5.проблема рабочей силы

Любовь

Маркетинг - изучение рынка сбыта, закупки. Производство - система изготовления товаров. Это разные отрасли одной темы - бизнес. Поэтому компонентом производства с любой точки зрения будет место (цех, завод, комплекс предприятий) с установленными орудиями труда.