Кристина Михайлова

Куда на сегодняшний день прибыльней всего вложить деньги? до 10.000$

Olga Baranowa

ИМХО, неплохое соотношение прибыль/риски у доверительного управления на Форекс (ПАММ-счета*). Консервативные управляющие ~5-7% в месяц, агрессивные 30% и более, но и риск возрастает. - MiniDeposit .com/?p=241

*ПАММ-счета - есть управляющие, которые успешно торгуют на рынке Форекс и за процент от прибыли готовы управлять и Вашими средствами

Be

Рейтинговый инвестиционные фонды с прибылью от 7 до 17% в месяц

Ксения Зурина

http://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1163241 в это доверительное управление, за пол года 200%,думаю довольно прибыльно, а если надежно надо, то под подушку!

Ви
Виталий

В недвижимость

Ал
Алла

Форекс трейдер - это профессия, которая приносит стабильный доход умелому.
Всем известно, что профессии нужно учиться. Поэтому, предлагаем курс обучения трейдеров в Школе трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя".

Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"- это:
Практические курсы по подготовке профессиональных трейдеров.
Дополнительные возможности научиться зарабатывать деньги своим умом.
Уникальные теоретические знания и практические навыки торговли на рынке Форекс.

Обучение в Школе позволит Вам:
Получать дополнительную сногсшибательную прибыль.
Приблизиться к мечте о финансовой независимости.
Приобрести интересную и актуальную профессию - биржевой трейдер.

Александра Павлова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Вера

Я считаю, что в интернете можно вложить либо в создание сайта либо в игру на Форексе. Поподробнее о каждом:

1) Сайт можно создавать под различные задачи, но цель будет всегда монетизация этого сайта. Это может быть интернет-магазин (но он обойдется дорого), может быть блог, может быть крупный специализированный портал и др. Кстати, как хостинг рекомендую использовать http://yhst1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/хостинг/, я с ними больше 2х лет и нареканий нет. В любом случаи монетизация сайта происходит в основном за счет трафика (количество посещений в день). Чем больше трафик, тем больше денег. Весь этот трафик может быть монетизирован на контекстной рекламе (https://www.google.com/adsense/ и http://yndx1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/яндекс-партнёр/), на партнерстве с компаниями предоставляющими товары или услуги посредством специальных агрегаторов партнерских предложений (http://mrg1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/мирагон/ и http://add1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/эд1/), на продаже ссылок со своего сайта (http://bqr1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/биржи-ссылок/), на показе тизерной рекламы (http://tizz1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/тизернет/) и многое другое. И да, кстати сам сайт можно заказать либо у специальной конторы, либо на различных биржах фрилансеров, например http://msl1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/мэйксейл/.

2) Форекс - это динамический рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Заработать определенно можно. Достаточно много людей зарабатывают себе этим не только на кусок хлеба. Хотя это конечно рискованно, но нужно быть осторожным и расчетливым. Тут главное знать куда идти сразу, чтобы на лохотроны не напороться и не лезть сразу на рожон. Я всего тут объяснить не могу, вы либо все на веру принимайте, либо потом еще почитайте специальные статьи. В общем, вам надо зарегистрироваться в дилинговом центре, который позволит работать вам с мелкими суммами. Я рекомендую этот http://frex1.xn--p1ab2c.xn--p1ai/форекс/, он является филиалом крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc и потому заслуживает доверия. После регистрации открываете демо-счет и тренируетесь с виртуальными деньгами. Учитесь куда жать, изучаете интерфейс, разрабатываете свою первую стратегию. Учебный демо-счет обладает теми же функциональными возможностями, что и реальный счет. Это прекрасная возможность для начинающих трейдеров разобраться в системе.

У демо-счета один минус - нет ощущения реальных денег и реального колебания рынка. Но дилинговый центр по ссылке ниже предлагает начинающим трейдерам открыть центовой счет. Эта услуга позволяет сразу работать с реальными деньгами - центами. Такой счет не затратен, но при этом он позволяет клиенту более реально оценить свои возможности, чем учебный (демо) счет Forex, поскольку будет задействован и психологический аспект торговли, сказывающийся на результатах сделок.

Далее, как натренируетесь, открываете реальный счет, применяете разработанную ранее стратегию, продолжаете торговать и совершенствовать или менять стратегию. Если все пошло и стало получаться, то либо наращиваете капитал, либо вкладываете в Форекс дополнительные средства. Примерно так.

Кстати, доход тут получается за разницу между покупкой и продажей. Т.е. купи подешевле, а продай подороже - это обычный принцип, который применяется везде в торговле. Все магазины, которые работают вокруг вас придерживаются этого принципа, в противном случаи они бы давно разорились. Так что придерживаясь того же правила на форексе можно заработать, главное разработать стратегию, следить за тенденциями в мире и т.д. В общем учитывать все от чего может происходить удорожание и удешевление валюты. Рекомендую попробовать поторговать, получите неоценимый опыт, да и просто даже интересно.