Собственный бизнес

на какой прибыльный в дальнейшем бизнес хватит 10 000 $ ?

Боюсь, что ни на какой. Хотя.. на тур агенство хватит... но не в данный период времени... кризис, однако
маникюр\педикюр тоже можно ...в общем где не нужны затраты на оборудование... а где доход идет от человеской деятельности)))) (обслуга, программирование, реклама....)) )
но с такими деньгами ...я бы не рискнул... только на вклад в валютный в уралсиб под 9% годовых))))))))
Алекс. Слободеник
Лучший ответ
купить автомобиль и развозить на нем путан к клиентам?

Если серьезно, на такие деньги можно открыть только интернет-магазин. Причем работать "вчерную", без регистрации как ИП или ООО.
Хочешь назову бизнес, однозначно прибыльный, на который потребуется для старта не более 2 тыс. долларов. и три месяца активной работы.. . а потом просто обычной...
На сетевой. Главное правильно выбрать.
бесплатная рекламная газета..
Андрей Киреев
ни на какой
Анжелика ***
А зачем вам такой бизнес, который будет между двумя станциями метро? Стоит ли тратить такие деньги н на это? Я бы на вашем месте занялась только сетевым бизнесом, той компании с которой я сейчас сотрудничаю. Здесь вы ничего не теряете и еще имеете гарантии. Занятость по 2-3 часа в день по своему усмотрению. Я ни от кого не имею зависимости. Только надо этому постепенно обучаться и иметь терпение. А самое главное иметь горячее желание как можно быстрее продвигаться и действовать. Этому всему вас научат. Могу порекомендовать к кому обратиться.
Сергей Попков
Смотря где.
на финансирование моего компьютера (знаю что не по теме)