Ольга Матвеева

Облагается ли налогом такая сделка?

Продажа дома на земельном участке, стоимостью 1800 тыс. рублей, по двум договорам купли-продажи, 900 тыс земля и 900тыс. дом? В собственности до 3-х лет.

Михаил Коршунов

Не пройдет такая сделка даже Росреестр. А если писать одним договором, то налоги онозначно.

Научная Библиотека Мснк

Ваша схема ничтожна ...
Либо продаете земельный участок с домом, либо ничего не продаете.