Lusilda Yudashkina

В ломбардах принимают ноутбуки в залог? В Старом Осколе подскажите нормальный ломбард.

Se
Sef

Некоторые принимают. Поинтересуйся. Дарю список ломбардов в Старом Осколе.
"Союз ломбардов" ул. Жукова, д. 29 "б", маг. "Пятерочка", рядом с кафе "Айсберг" или кафе "Встреча", тел. : +7(920)2060293.
"Старый ломбард" микрорайон Приборостроитель, 28, +7 (4725) 44-22-50.