Anastasia Bambola

Как правильно регистрироваться у WebMoney?

Если я прошел регистрацию, то мой счет пуст и я никому ничего не должен и могу им пользоваться, или после регистрации WebMoney Transfer даёт мне кредит? Кто знает подскажыте.

Дмитрий

Счёт по 0. По крайней мере 2 года назад так было. Врятл чтот изменилось.
И для получения в долг там можно отдельно делать запрос в какомт подразделе.