Алексей Рудик

WebMoney не зачислили средства!

Здравствуйте!

Вы оформили заказ №....на покупку Webmoney.

Мы предприняли попытку отправить Вам заказанную сумму 3,15 WMZ, но, к сожалению, на текущий момент у нас это не получилось.

Причина:
В вашем WM Keeper установлены ограничения, накладывающие ограничения на прием платежей от неавторизированных корреспондентов.

Варианты решения проблемы:
Вариант первый: Зайти в WM Keeper, меню "Безопасность", вкладка "Ограничения" и поставить галочку "Разрешить принимать от неавторизированных корреспондентов" [+] Платежи
Вариант второй: Зайти в WM Keeper, вкладка "Корреспонденты", на панели нажать на кнопку "Найти", ввести наш WMID 809733872263 и добавить его в список Ваших корреспондентов.

Через некоторое время мы предпримем повторную попытку перевести Вам заказанную сумму Webmoney.

Приносим извинения за доставленные неудобства,
спасибо за понимание и терпение.

С уважением,
команда WMX Service

Два подпункта исправил! Повторной попытки зачисления средств так и не увидел! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ilo

а причём тут вебмани? вебмани ПОЛУЧАТЕЛЬ, насколько я понял;
а чтобы быстрее, получить чек, позвонить в поддержку вебмани там всё решат