Олег

Можно ли переписать кредит на другого человека и если это возможно, то какие документы нужны ?

Марина

Что такое переписать???? Кредит- это договор между Вами и Банком. Односторонние изменение договора недопустимо, это прописано в любом договоре.
Возможно в том случае, если обе стороны кредитор и заемщик, ну конечно и то лицо, которое будет подписывать НОВЫЙ кредитный договор согласны. НО Я ТАКОЕ В РОССИИ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Альбина Айсина

Достаточно простого утюга, выставленного на "двоечку"