Валера Сычёв

У меня на карте Сбербанка есть 348.25 бонусов "Спасибо". Я бы хотел их потратить.

25 бонусов "Спасибо". Я бы хотел их потратить, но продавец в интернет магазине сказал, что не принимает их Как можно эти бонусы перевести на обычный счет, то есть в рубли?

348.25 бонусов, что эквивалентно 348 рублям

/.
/// ...

никак.
вам нужно совершить покупку у партнеров сбербанка, которые принимают бонусные СПАСИБО
Список есть на сайте сбербанка