Эдик Жолобов

С какого города эта скульптура, срочно!

ребята, подскажите с какого города эта фигура женщины????

я не знаю кто это старуха шапокляк или француженка или еще кто, просто если кто-то действительно знаешь с какого города эта женщина очень прошу ответить!

Наталья Виноградова

Хабаровск, Уссурийский бульвар (набережная верхнего пруда)

Олеся Першина

Скульптура старухи Шапокляк и крыски Лариски)) )

Адрес: г. Хабаровск, Уссурийский б-р

Время работы: Круглосуточно.

Характеристика: Хабаровские пруды являются излюбленным местом отдыха местных жителей. А год назад Третий пруд украсили бронзовые скульптуры героев

советских мультиков: Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк и крыска Лариска, Пес Шарик, кот Матроскин и Галченок из Простоквашино, Сова и Пятачок из Винни-пуха и другие. В итоге скульптуры получились очень тяжелыми и прочными. Например, крокодил Гена при росте 180 см весит около полутора тонн. К каждой фигуре можно подойти, походить вокруг, сфотографироваться рядом. А главное - бесплатно; -) Пару месяцев назад левую сторону Третьего пруда украсили деревянные скульптуры, которые были высечены в рамках конкурсной программы. Как таковой тематики нет, поэтому все композиции получились в свободном стиле, особый интерес представляет творение "Сон гаишника", которое завоевало главный приз конкурса. Все скульптуры пропитаны специальных лаковым покрытием, которое защищает их от солнца и влаги.

Алтын Касымбеков

старуха ШАПОКЛЯК ?

Андрей Голованов

Супер. Знать буду...

Ирина Грановская

Скульптура старухи Шапокляк и крыски Лариски)) ) !!!це точно... .