Дарья Вовк

есть в беларуси подземелье

Ivan Levashov

Где точно есть - в Брестской крепости, немцы долго не могли из них защитников выбить. . Но самые большие это подземный выработки на самом большом в мире месторождении калийных солей в Солигорске. Метро в Минске. Еще в монастырях. А замках - наверное в каждом, да еще с приведениями.

Алексей Иванов

под бобруйском есть в районе Замка, но вход вроде засыпали после того как там погибли люди