Юля

Есть ли такой переводчик (программа), где пишешь слово по русски а он ГОВОРИТ это слово на другом языке?

Т. е. Чтоб слышать произношение данного слова. Очень нужно на арабский язык. Если знаете скиньте ссылку или напишите название проги

Урфин Джус

Попробуй гугл транслит, хотя насчет иероглифов хз

Наташа Томашик

Promt-переводчик с нескольких языков. В настройках можно выставить синхронный перевод, произношение и т. п..

Aльбина Герасимова

Переводчик Google не только пишет, но и произносит. Я переводил на китайский, японский. Чем хуже арабский?

Иван Патранжел

Гугл переводчик так делает, но произношение там то еще.

Вероника Терехина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а вообще используйте обучающие курсы, авто перевод не гарантирует произношения если это не английский

Роман Пчелкин

Гугл переводчик

Сашкин Сашкин

Очевидно ГУГЛ