El Camino ***

Какие эмблемы у Северной Ирландии. Соединённое Государство в Великобритании

Наталья Кулакова

Национальные эмблемы Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Национальные символы и эмблемы Ирландии: образ святого Патрика, Кельтский крест, Ирландский триколор ,трилистник или клевер или заячья капуста, кельская арфа, келлская книга, волшебный человечек, кладдахское кольцо, брошь из Тары