ДА
Джон Абрахам

как начать жить новую жизнь в Абсолютно ЧУЖоМ городе)) ) А то хожу как инопланетянин! Тяжко и не понятно (((((

Наталья Лагутина

Завести друзей. С кем то вы там общаетесь. Не ждите что вас начнут развлекать, начните развлекаться сами и люди к вам подтянутся.

Юлия

А мне нравится приезжать в "абсолютно чужой город" и через пару месяцев он становится понятным и своим. Новые люди, новые знакомства, это очень интересно!

Ольга Таирова

В ЧУЖОМ городе будет ещё тяжелее и не понятнее.

Сергей Апенин

если вы общительный человек и вам никак без подпитки через общение, то конечно сложно будет.
сначала поработай те над собой. вы с собой -то пока не в ладах, а что уж говорить про посторонних людей?
найдите себе увлечение, если заняться нечем. запишитесь на курсы кройки и шитья (пример) , там и начнете свое обыденное общение, если уж совсем никак без него.