Георгий Иванов

Как живеться в городах с населением 20-30 тысяч человек?

Какие плюсы и минусы жизни в таких небольших городах, можно даже сказать, деревнях.. .
Вы сами возможно жили в таких городах - прошу рассказать поподробнее что к чему!

K@
K@tenok

У нас 27 000 населения. Классно. Все друг друга знают. Тишина, чистый воздух. Когда приезжаю в большой город, то сразу домой начинаю хотеть. Отвыкла уже, хотя половину жизни в мегаполисе прожила.

Виталий Гинейко

Работать надо вот и живём в больших городах, так бы давно уже на на даче жила в маленьком посёлке. Как пойду на пенсию, и если получится сразу уеду.

Витек Морозов

Кто работает, имеет все, кто по барам на работу не спешит тому сложно!

Алёна Калинёва

ну как как?? ? у всех вкусы разные и кто то бы хотел жить в маленьком городе а кто то в большом, ну на мой вкус большой город лучше, выбору куда сходить больше, и не только клубы, а спорт комплексы, больше магазинов и т. д, ну например все что мне нравиться в маленьких городах этого нет н-р большой теннис, аквапарк, боулинг, некоторых товаров нет в магазинах, учебных заведений меньше что то же не радует, ну вообщем для меня большой город лучше

Елена Нарольская

Отлично живется после 50 лет... (как на мой взгляд)
А вообще на любителя.. .
Да и города с населением разные бывают.. .
Чистые, грязные, развитые, заброшенные, зеленые... Вообщем разные)))

Littleking

28 тысяч
Хорошо... Тихо в городе