Джон Скаво

Легко ли уговорить девушек на секс. кто живет в городках с населением 30-50 тысяч, чем в миллионниках?

Al
Aleksandr

легко, если ты бабник. пикап тут не катит.

Александр Зверев

ага! Ещё и сама приплатит))

Марина Пучкова

а чем миллионники отличаются от 30-50 тыс. Я всю жизнь живу в городе с населением в 32т. и помимо знакомы встречаю еще много незнакомых рож - девушки старики парни.... и видно что они здесь живут - одна с пакетом за молоком херачит. второй три ведра несет - купил на след сезон на дачу.... бывает так что и в таком городе ты за жизнь не встретишься ни разу с человеком если не суждено