Дмитрий

города которые всегда пищутся во множественном числе. срочно нужно сделать домашку

Антон

Кижи, Чебоксары, Афины, Салоники (по поводу последних двух не уверен) , Великие Луки, Бережаны,

На
Наталья

Город Сумы на Украине!!

Анна Броскина

Набережные Челны, Сланцы, Черновцы, Березники, Апатиты, вБелоруссии много - Боровичи, Сухиничи и т. д.

Юлия Матиевская

Клинцы, Набережные челны

Оля Смольянинова

...раздолбай....

Игорь Титов

кто убил земфиру ? ,высший суд у грегов ответе мне пожалуйста

Татьяна Русанова

невсегдп не факт