Светлана Садилова

Заказал посылку из Гонконга, идет уже 50дней (( Что делать?

Евгений Грачев

свяжитесь с продавцом.
Например, на ebay.com есть продавцы, которые возвращают деньги, если посылка не пришла в течение указанных продавцом сроков доставки.

А вообще был случай, когда мы отправили посылку на Филлиппины, она дошла только через 2.5 года. Было весело 🙂

Светлана Пузицкая

Оплатил её уже? Тяжёлая ли?

Слава Горбачев

в новый год почта тупила очень сильно.... да еще и праздники. Заказывала тоже (кеды converse, не из Гонконга) до Москвы только около 1.5 месяца шли.... и это мне еще их Москвы ждать. Хотя это же почта России... 5 см/сек

На
Надюшка

В 19 веке на лошадях посылки быстрей доставляли.. .
моя из Китая до Москвы летела 10 дней, а по Москве- 11 (!)