Владимир Федосеев

Сколько идет посылка из Уфы до Архангельска? Сколько идет посылка из Уфы до Архангельска? И как по цене будет?

Мария Белоусова

за полмесяца дойдёт. может быть.., а по цене-от веса, страхового сбора (это как её оценишь) и расстояния зависит, +услуги (стоимость ящика, сейчас они картонные и одноразовые, это раньше старый ящик можно было гонять несколько раз, а также упаковка и др.) На почту неси и паспорт не забудь-сейчас без паспорта не примут из-за всяких террористов и их желания к-ть бонбу в посылку запихнуть...

Сергей Журавлёв

Контрольный срок пересылки посылочной почты между этими двумя городами федерального значения составляет 9 суток. Оплата за пересылку зависит от веса посылки, её ценности и расстояния.