Виталий Назаров

Посылка Сколько идет посылка из Уфы в Пермь и наоборот? Из Уфы в Ростов-на-Дону и наоборот? Из Уфы в Сочи?

Юл
Юлиана

Не проще на почте спросить в окошке, когда отправлять будешь?

Юл
Юлия

Посылки идут Росийской почтой очень долго... поэтому лучше отправлять заранее. Несколько раз отправляла, но идут не менее 10 дней, даже в Москву. хотя сутки до неё...На почте говорят 4-6 дней....