Виктория

Совместимы ли отношения Скорпиона 21.11.1991(ж) и 14.02.1988(м)

Татьяна Левинская

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.

Ума Магомедова

Это самый мрачный союз-все астрологи говорят!)) Водолею от скорпиона нужно держаться подальше, хотя поначалу у них есть искра и влюблённость, но в жизни будет тяжело и непонимание)) А вообще проще всего слушать своё сердце и она никогда не обманет никогда:) Удачи!

Дмитрий Орлов

Совместимости нет. Эти отношения лежат в плоскости 90 - 93 градусов по солнечному зодиакальному кругу. Такие отношения предусматривают : антипатию, конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Эзотерик.

Татьяна Карета

о, если женщина скорпион или гадюка, отношения с ней построить оочень сложно))

Надежда Серебрякова

Благоприятная совместимость в любви – 52%. Говоря про совместимость пары женщина Скорпион и мужчина Водолей, отметим, что шансы на успех у этой пары менее вероятны, а вот риск катастрофы очень даже может быть. Возможно, оба партнера будут вовлечены в ошибочный союз, из которого им будут сложно выйти, поэтому лучше туда и не влезать. Конечно, партнеры будут обмениваться мыслями и идеями, будут развивать друг друга. Но камнем преткновения может стать то, что перед нападками женщины Скорпиона, мужчина Водолей окажется слишком слабым. Да и женщина по гороскопу Скорпион будет испытывать трудности в поддерживании ветреного и нестабильного характера мужчины со знаком зодиака Водолей. Фантазер, мужчина Водолей, никогда не уверен в том, что он хочет, и порой он не может отличить различие между дружбой и любовью. И так как он часто оказывается в кругу друзей, среди которых бывают и красивые девушки, можно легко понять тревожность его девушки. Очевидно, эта женщина – ревнивая натура. Но с этим-то партнером ревность не будет неуместной. Что же можно посоветовать этой паре, женщине Скорпиону и мужчине Водолею, для того, чтобы они смогли построить благоприятную совместимость? Итак, женщине не стоит показывать свою ревность, так как он ее совсем не понимает. Он независимый и свободолюбивый, даже по отношению к своей паре. Ни пассивность, ни апатия женщины Скорпиона не заставят его понять то, что целесообразнее изменить свое поведение. А измениться он будет не в состоянии. Не потому, что он этого не хочет или просто сопротивляется, а потому, что эти изменения просто не совместимы с его природой. Конечно, 52% из 100% - это не так много. Но все будет зависеть от обоих партнеров, от их совместного желания строить крепкую, счастливую и дружную семью..