Евгения Семенова

Хотелось бы узнать персональный гороскоп 21.11.1991 или где можно посмотреть???

Ек
Екатерина

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)

Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Противоречив и драматичен. Решителен. Индивидуален.. .
Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он,
а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) - Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.

Ал
Алёнка

Для того, чтобы узнать свой персональный гороскоп, вы можете составить свою нотальную карту бесплатно на "астро-онлайн. ру". Ссылка к сожалению не вставляется. Самый первый сайт в поиске по запросу Нотальная карта.

Ни
Нина

Типичный Скорпион описывается как очень сексуальный и кокетливый символ. Наличие Козы в сочетании очень сильно успокаивает ваш знак, делает их более эмоционально ответственными, более романтичными. Вы очень хорошо понимаете чувства и настроения других людей. Коза-Скорпион - это люди имеющие весёлый нрав и любят находится по близости с теми кто любит поболтать. Вы имеете очень большой опыт в установлении новых дружеских отношений. Вы имеете разумное отношение к деньгам. В работе Вы будете счастливы, работая как в одиночку так и в группе людей. Свободное время предпочитаете проводить просто отдохнув дома с книгой или фильмом. Вы не любите идти по жизни в одиночку и личные отношения для вас имеют большое значение. Поэтому вы очень внимательны, тактичны и преданны. В другом человеке вы по достоинству оцените безопасность, понимание и тепло. В отличие от других Скорпионов это сочетание даёт вам огромное количество лояльности и верности. В принятии своих решения вы используете свою интуиции, что иногда приводит к поспешности суждений. Вы не заинтересованы в большом количестве ответственности на работе и как правило выбираете менее стрессовые профессии. Вам нравится закончить работу и не думать о ней снова завтра. Вы будете ценить партнёров которые будут согласны с вашей идеологией. Ваша слабость в том, что временами вы полностью дезорганизованы или просто редкостно ленивы. Вы терпеть не можете критику или упоминания ваших недостатков. К счастью с возрастом вашими слабости уменьшаются.