Ольга

Прошу помощи. Если есть заклинание на возврат демона в потусторонний мир, разрешение уйти? И если есть напишите.

Baсилий

Заклинания работают на энергии. Нужно чтобы энергии в заклинании было больше чем у демона. Это или эгрегор христианства через экзорциста. Или продвинутый маг, которому спокойная жизнь надоела