Дмитрий

Я слышала что с помощью воображения и заклинания можно создать свой небольшой мир. Права ли это?

Мне рассказывали что можно как бы можно сделать себе мир, не просто вооброжаемый, а ещё реалестичнее чем наши сны, но не реальней чем наша жестокая реальнось. Жаль что это только слухи. Но есть надежда что это правда, придумать мир, заселить любыми сущевствами и вообще, жить как хочешь. Что бы там тоже можно было бы жить и не на долго скрыватся от реальности.

..........aselya Akirova........

согласна с Златоmira все у кого свой воображаемый мирок живут по соседству с шестой палатой))

Елена Елена

Думаю, что реальная возможность создать такой мир есть. Нужно только скрыться ненадолго в шестую палату. Уж извините.

Николай Шумейко

конечно да. и благодаря этому появились мы, когда БОГ поставил адама и еву в угол.

Ксения Поджарая

можно уходить в киберпространство- масса игр- все создано уже---правда пнглоязычное чаще

Дм
Дмитрий

Это все виртуальный мир, в реальности сложнее