Tohir

подскажите пожалуйста) можно ли с помощью заклинаний похудеть? Какими?

Баха Айтбаев

да можно! Мысли поверни в другую сторону, влечение, спорт, мужчина

Сима Некрашевич

Здравствуйте барышня. Насчет заклинания нет и это самому не сделать. Поищите кто воду шепчет на это дело. Но при этом это не значит что надо есть всё подряд и ждать чудо. С уважением Андрей

Ядовитая Звезда

Такие заклинания есть. Но долго нудно. И диета все равно нужна.. .
Есть пособ получше: 1- Не ешь НИЧЕГО после 18-00. Не ешь порцию больше той что поместится в твой кулак. Принимай спец средства для похудения.