Елена Энгельман

подскажите,пожалуйста,какие-нибудь присказки или заклинания,чтоб хорошо сдать экзамены.Учусь хорошо,но страх есть. ..

Алевтина =)

1.Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
2. Читать, когда идешь на экзамен: стол
Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь

Светлана Гудименко

Присказка такая - хорошо учить уроки. Тогда сказка о сдаче экзамена будет со счастливым концом

Ел
Елена

Есть очень хороший обряд: взять и ВЫУЧИТЬ. Очень помогает

Варя Круглова

5 рублей под пятку в обувь положи