Иришка Круглова

Слышали ли вы о заклинании (молитве) Сияние Жемчуга (Жемчужное сияние) ? Если слышали, то для чего она предназначена?

Ланочка Честная

Жемчужная молитва: Пресвятой
Богородице Пресвятая Богородица, светоносная Матерь
Божия! Как сиянием жемчуга чистого, Благодатью, светом и разумом одари мою
грешную душу И пошли благодатный покой. Успокой меня в мире и радости, чистотой
призови к покаянию И покровом вечной милости защити от врагов Не лиши меня, Матерь Света, Твоей всесильной
молитвы Да простит мне Господь все грехи. Умиление, кротость, незлобивость помоги
обрести душе Сохрани в ней память о смерти и желание
оставить грехи Укрепи надежду спасения и пошли утешение Во всякой скорби и немощи, испытании и
болезни. Но, прежде всего, Матерь Божия, благослови
меня смирением, Добротой и любовью к ближним, желанием
им помогать Да будет все это мне жизнью, И да славится имя Твое!

как и все молитвы православные-стук лбом и дай смирения. а заклинаний таких не знаю. мож и есть.