Юлия Барановская

Я слышала что с помощью воображения и заклинания можно создать свой небольшой мир. Прав

Мне рассказывали что можно как бы можно сделать себе мир, не просто вооброжаемый, а ещё реалестичнее чем наши сны, но не реальней чем наша жестокая реальнось. Жаль что это только слухи. Но есть надежда что это правда, придумать мир, заселить любыми сущевствами и вообще, жить как хочешь. Что бы там тоже можно было бы жить и не на долго скрыватся от реальности.

ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Юлия Соболева

Да, это возможно! Напиши книгу создавая этот мир, засели его кем и чем угодно, и заставь поверить в него всех остальных!

Ал
Алена

Почитайте в интернете про Симорон, там как раз возможно то, что Вы говорите.